PS25 – Pop-Up Ball Transfer Unit

Switch misure

PS25 – Pop-Up Ball Transfer Unit

tPneumatic tTP2
xSPORGENZA SFERA0.39370110
ADIAMETRO ESTERNO1.56299239.7
Binc altezza montato. proiezione sfera5.35433113.6
CAltezza maggiorata1.255931.9
DDiametro esterno con flangia1.8503947
E¹-E² minPneumatic E0.59-1.456615-37
FSpessore flangia0.1417323.6
bar3.4
PESO0.220.10 lbkg
QTYUN PRICEInc. IVA
Scarica i disegni tecnici