PB25 – Pop-Up Ball Transfer Unit

Switch misure

PB25 – Pop-Up Ball Transfer Unit

tPneumatic tTP2
xSPORGENZA SFERA0.3385838.6
ADIAMETRO ESTERNO1.56299239.7
Binc altezza montato. proiezione sfera0.48031512.2
CAltezza maggiorata1.255931.9
DDiametro esterno con flangia1.8503947
E¹-E² minPneumatic E0,59-1,456615-37
FSpessore flangia0.1417323.6
bar3.4
PESO0.3750.17 lbkg
QTYUN PRICEInc. IVA
Scarica i disegni tecnici